понедельник, 24 июня 2013 г.

"Морской микс"


В продолжении разговора о трендах нынешнего сезона ,а,так же прошедшего и будущего, я выбрала так всем любимую полоску,клетку и элементы морского стиля,соединив их в одном образе и получив в итоге тот самый микс .К тому же на пике популярности смелый тренд - принт микс,который способствует ещё большему  раскрепощению и позволяет экспериментировать в своём гардеробе.Мы можем миксовать на первый взгляд не сочетаемые вещи,тем самым не прибегая к лишним тратам на вещи,а беря лишь то,что висит в шкафу.Главное делать это с умом и не перегибать палку,хотя в каждом правиле есть исключения.
Итак ,придя к решению надеть сразу несколько принтов,я всё таки решила особо не выделяться и остановила выбор на сине-белом варианте дополнив аксессуарами в светлом тоне ,дабы сделать акцент лишь на той самой клетке с полоской.Ну,и для пущей эффектности мы поехали в самый ближайший парк,который бы ассоциировался с морем ,летом и отдыхом.


















                       Рубашка - Mango.Юбка - Ellos,Шляпа,пояс - HM.

6 комментариев:

  1. простите за вопрос, может он нескромный, но почему вы не ездите отдыхать? или ездите, но не пишете об этом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного) на данный момент нет возможности(муж не может оставить работу,на нём всё держится),но я надеюсь,что скоро это пройдёт и мы отправимся в путешествие.

      Удалить
  2. Какое крутое сочетание принтов! Юбка и рубашка просто покорили меня!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный микс принтов. Очень понравился морской образ

    ОтветитьУдалить